Выставка-продажа белорусской обуви.


Время переобуваться. В прямом смысле слова. В Котлас снова приезжает Выставка-продажа белорусской обуви. Качественные, удобные модели на проблемную ногу. Уже с понедельника Выставка расположится в Котласском дворце культуры.

На этот раз Выставка-продажа Белорусской обуви везёт в Котлас осенний и зимний ассортимент. Обувь мужская и женская. Ботинки, полуботинки, сапоги в разных цветовых решениях. Натуральные кожа и мех – ногам будет тепло и комфортно. А вулканизированная подошва защитит от промокания.

 

Подошва у нас каучуковая. Рисунок встречный, поэтому она не скользит.

 

С нетерпением ждут Выставку-продажу белорусской области во многих городах нашей страны. Она давно зарекомендовала себя, как качественная, удобная и очень ноская.

 

Я уже много лет, каждый год ношу пару. Представляете? – И лёгкие, и ноские. Так что спасибо вам, ребята! – У меня нога проблемная. Поэтому я пришла. И большой размер. – Обувь очень хорошая и ноская. Можно любой размер подобрать. – Качество, во-первых, очень долго носятся. И цены, приемлемые цены.

 

Для людей с проблемными ногами белорусская обувь – настоящее спасение. Мягкие, с высоким подъёмом и широкой колодкой. Для тех, кто страдает от вальгусной деформации или косточек – самое то. Широкий размерный ряд: женские модели — от 36-го по 43-й. Мужские – с 40-го по 49-й. Выставка белорусской обуви будет работать в Котласе с 24 по 29 октября во Дворце культуры. С 9 до 18 часов.