Юношеская футбольная лига.

Сыктывкарцы взяли реванш над котлашанами – вчера состоялась вторая встреча со спортивной школой Республики Коми на очередном матче второго сезона ЮФЛ.

Напомним, в июле встреча младших команд из Сыктывкара и Котласа закончилась со счётом 0:1 в пользу котлашан.

Гости празднуют викторию в этой атаке, от перекладины мяч нырнул за ленточку ворот, 1:0, радость понятна.

Июльская победа стала для младшей котласской команды первой, и пока что последней. А ребята из Сыктывкара накануне отпраздновали победу. Матч-реванш завершился со счетом 4:0 в пользу гостей.

Алексей Агладзе забивает второй мяч, два гола буквально за минуту, за минуту матча.

Олег Дьячков

Тренер команды СШ-1

У нас были определённые проблемы с составом, три ключевых игрока не играли из основного состава, поэтому мы знали, что матч будет тяжёлый. Вроде когда вышли, всё неплохо складывалось, но потеряли концентрацию, пропустили два очень быстрых гола в середине первого тайма, из этого и результат сложился.

А вот у старшей команды котлашан результат оказался лучше. Стоя в обороне все 90 минут, футболисты смогли вырвать сухую ничью – матч окончился со счётом 0:0. Для сравнения, прошлая встреча этих команд в июле закончилась 5:1 в пользу сыктывкарцев.

Дмитрий Дмитриев

Первым делом, хорошо, что мы не пропустили. Но, опять же, и не забили. Конечно, немножко не повезло нам с травмой нападающего. Когда он был на поле, было поострей у нас в атаке.

Следующий матч на стадионе «Салют» в рамках второго сезона ЮФЛ состоится через две недели — в воскресенье, 25-го сентября. Команды Спортивной Школы №1 встретятся на поле с «Балтикой» из Калининграда.