Мисс Котлас – 2022.


Прямо сейчас вашему вниманию предлагается третий выпуск проекта «Мисс Котлас – 2022». В нем вы узнаете, кто из известных в городе людей выйдет на сцену Котласского Дворца культуры вместе с финалистками конкурса красоты 23 апреля. Кроме того, расскажем, как отзываются организаторы проекта о каждой из претенденток на корону главной красавицы города.

Завершается вторая неделя подготовки участниц к финалу самого масштабного конкурса красоты в Котласе. За это, казалось бы, короткое, время жизнь претенденток на корону серьезно о поменялась. Ежедневно девушки попадали под прицелы теле и фотокамер, которые транслируют каждый их шаг на экраны городских информационных каналов и страницы социальных сетей. Например, на этой неделе две финалистки «Мисс Котлас» — Евгения Звездина и Софья Преснякова, попробовали себя в качестве ведущих прогноза погоды на Котлас24. И, если Жене для того, чтобы записать текст из нескольких предложений не хватило и часа, то у Софьи дела пошли куда быстрее.

 

Софья Преснякова

финалистка конкурса красоты «Мисс Котлас – 2022»

Помимо прогноза погоды, я вела уроки поэтому у меня голос поставлен. В роли ведущей я чувствую себя уверенно. Мне нравится вести прогноз погоды. В прошлый раз на конкурсе «Мисс Котлас 2020» я тоже вела прогноз погоды. Сейчас я хочу сравнить что изменилось, спустя 2 года. Какая стала речь. 

 

Кстати, после того, как все девушки попробуют себя в качестве телеведущих, на официальной странице нашего телеканала «Вконтакте» начнется голосование, по итогам которого одной из шести красавиц будет присвоено почетное звание «Мисс-телегигиеничность». Кто же станет этой счастливицей зависит только от вас. Подписывайтесь на  группу Котлас24, чтобы ничего не пропустить.

 

Сарафан, расшитый пестрыми нитями, красные сапожки, праздничный передник с ярким широким поясом. Эффектные наряды для очередной фотосессии финалисток, точь-в-точь напоминали одеяния настоящих модниц из прошлого. Пожалуй, для полного соответствия образу древнерусской красавицы, девушкам не хватало лишь длинной косы. Но организаторы решили иначе. По их мнению, современный подход к созданию облика — своеобразная находка для необычных выигрышных снимков.

 

Тоже чуть-чуть вытягивай шейку…

 

Кроме процесса работы девушек с фотографом, нашему оператору удалось запечатлеть теплые отношения финалисток конкурса между собой, что на подобных состязаниях, достаточно редкое явление. На кадрах со съемок мы видим, как одна из красавиц любезно поправляет платье сопернице. Отсутствие духа конкуренции или умелая игра на камеру? Ответ на этот вопрос, возможно, сам всплывет на поверхность ближе к 23-му апреля.

 

Поставили ноги в среднее положение, зафиксировали.

 

Всего через две недели зрители шоу смогут увидеть финалисток конкурса красоты «Мисс Котлас – 2022» вживую, а не через экраны смартфонов и телевизоров, как сегодня. И уж тогда даже самые красивые наряды не скроют ни один недочёт. А поэтому, пока еще есть время, всем звездным составом девочки бегом направились в самый современный и комфортный в городе спортзал «Аура». Долой жирок и чрезмерные калории.

 

Колени чуть в сторону. Ножки чуть глубже. И сохраняем это положение.

 

Евгения Звездина

финалистка конкурса красоты «Мисс Котлас – 2022»

Выдержка, это, во-первых. Закалка. Подтянутая фигура и к старости и в молодости. 

 

Лишние складочки от съеденного десерта теперь в прошлом. Подкаченное тело, аппетитные формы и крепкий иммунитет – вот сегодняшняя реальность. Ведь, как известно, в здоровом теле, здоровый дух, мысли, ну и, конечно, боевой настрой, нацеленный исключительно на победу.

 

Анастасия Зиновьева

финалистка конкурса красоты «Мисс Котлас – 2022»

Тренировка прошла не плохо, потрудились все на славу, плодотворно. В принципе тренер объяснил все подробно, ясно, на каких тренажёрах где что делать. Мне данная тренировка очень понравилась. Обязательно приду сюда снова. 

 

Виктория Сватковская

финалистка конкурса красоты «Мисс Котлас – 2022»

Вообще я занималась спортом и раньше. Я занималась плаванием, лыжами, коньками. Для меня спорт – это жизнь. Сегодняшняя тренировка прошла просто суперски. Мне очень понравилось все. Тренер доступно все объяснил. 

 

Кстати, некоторым финалисткам «жизнь на виду» при подготовке к финалу конкурса красоты пошла только на пользу — помогла еще больше раскрыться, побороть страхи, смело заявить о себе на весь город.  Другие до сих пор стараются держаться в стороне и продолжают боятся пристального внимания к своей персоне. Однако раскрыть каждую – главная задача режиссеров и организаторов. Тем более, главная тема проекта «Мисс Котлас – 2022», приуроченная к году культурного наследия, подразумевает, что все финальные появления красоток на сцене будут олицетворять русскую северную красоту, стать и грацию.

 

Наталья Аксенова

режиссер проекта «Мисс Котлас – 2022»

И поэтому на протяжении всего конкурса, мы будем уделять внимание, на становлении женской красоты на протяжении всего столетия. Это будет изображено и в декорациях и каких-то событиях, которые предшествовали и были в нашей стране в это время, какие-то культовые личности. Все это отразим в нашем конкурсе в этом году. 

 

Не секрет, что каждый новый конкурс «Мисс-Котлас» — это в первую очередь яркое шоу для зрителя, которого с нетерпением ждут все жители города. Всех секретов фееричного финала ежегодного конкурса красоты организаторы пока не раскрывают, но кое-что нам все-таки нам удалось узнать. Один из выходов конкурсанток в этом году будет под живую музыку известной вокальной группы «Мили». Проходки для этого номера девушки прямо сейчас оттачивают на репетициях с хореографом. Тут в интересах каждой, чтоб все прошло идеально.

 

Если для девочек подготовка к конкурсу тяжёлый труд, дисциплина и стресс, то для самих создателей шоу одно наслаждение и удовольствие. Ведь, как признались организаторы, пожалуй за всю историю конкурса «Мисс Котлас» у них еще ни разу не было столь покладистых и целеустремленных участниц. Для красоток похвала от наставников – высшая награда и стимул идти дальше, улучшая результаты.

 

Наталья Аксенова

режиссер проекта «Мисс Котлас – 2022»

На удивление в этом году подобрались очень легкие девочки: по характеру, по своему легкому и серьезному отношению к подготовке к конкурсу. Они на все согласны. С широко открытыми глазами все воспринимают, се впитывают для себя. Для них это действительно новое чудо. Я бы даже сказала.