Шикарные двери.

Продолжаем выпуск полезными советами для тех, кто затеял ремонт или просто решил обновить интерьер квартиры. В магазине «Шикарные двери» представлен большой выбор люстр, всевозможных светильников, качественных современных обоев. Смотрите и вдохновляйтесь!

 

Люстра – один из важнейших элементов декора. Она – источник света, соответственно, задает настроение в комнате. В поисках этой важной вещи загляните в салон «Шикарные двери», и точно не ошибётесь. Ведь при выборе люстры необходимо руководствоваться не только эстетикой. Не менее важны технические составляющие.

 

В компании «Шикарные двери» представлены люстры Maytoni, Freya, а также светильники компании «ВамСвет». Различных по форме, стилю, количеству лампочек и материалу.

 

У люстр и светильников в салоне «Шикарные двери» огромное количество плюсов и никаких минусов. Например, над их созданием трудятся одни из лучших промышленных дизайнеров, технологов, архитекторов и конструкторов. Ассортимент постоянно расширяется, создаются уникальные модели. В каталогах представлены коллекции в современном и классическом стилях. Кроме того, на светодиодные светильники в салоне «Шикарные двери» гарантия 2 года.

 

Кстати, в формировании целостного образа внутреннего пространства вашей квартиры важную роль играют не только светильники, но правильно подобранные обои. И магазин «Шикарные двери», пожалуй, лучшее место для их покупки. Здесь представлен один из самых лучших и современных вариантов — обои горячего теснения на флизелиновой основе.

 

Александр Борисов

менеджер магазина «Шикарные двери»

У флизелиновых обоев масса преимуществ. Во-первых, они устойчивы к влаге, долговечные, не подвержены негативному воздействию солнечных лучей, также они выдерживают перепады температур и направленное тепловое воздействие.

 

Фактура обоев очень разнообразна. Ими можно с легкостью заменить намного более дорогие аналоги с имитацией различных покрытий: ткани, кирпича, древесины. При этом внешний вид не будет уступать оригиналу. Также обои на флизелиновой основе способны поддерживать тепло и улучшают звукоизоляцию. За счет своей толстой плотной структуры могут корректировать неровности стен.

 

В магазине «Шикарные двери» — есть все, что нужно для качественного и современного ремонта.