Каршеринг в Котласе

В Котласе появился каршеринг. Компания «Пегас Логистик», успешно работающая в сфере услуг по аренде автомобилей в Вологодской области, зашла на котласский рынок.

 

По словам директора компании, «Пегас Логистик», Максима Каламаева, постоянные клиенты, которые пользуются услугой каршеринга в Вологодской области, подсказали идею открыть филиал и в Котласе.

 

Максим Каламаев

директор ООО «Пегас Логистик»

Такой услуги в Котласе, к сожалению, не было. Мы проанализировали рынок, посчитали, что данный рынок может быть востребован и открыли здесь филиал. И вот с декабря месяца у нас здесь находятся две машины.

 

Причин взять автомобиль в аренду может быть несколько. Например, своё авто в ремонте, а ехать по делам нужно. Приехав в командировку, проще передвигаться на арендованной машине. Для торжественных случаев, повседневных дел и перевозки малогабаритных грузов. Удобен каршеринг и для гостей города.

 

Максим Каламаев

директор ООО «Пегас логистик»

Здесь находится, во-первых, Вотчина Деда Мороза, которая последние года стала очень популярна. Помимо этого находится на территории Котласского района две здравницы, куда также жители других регионов приезжают поправить своё здоровье.

 

Приехав на поезде в Котлас, туристу или командировочному очень удобно тут же взять автомобиль в аренду. Офис находится в здании жд вокзала. Не нужно зависеть от расписания автобусов и ждать такси.  

 

Максим Каламаев

директор ООО «Пегас логистик»

Люди, когда берут автомобиль в аренду, заключают с нами договор, где прописаны все условия. Условия следующие. Автомобили застрахованы по Осаго без ограничений. Ограничений по возрасту у нас нет. Есть залог в размере 10000 рублей, который взымается в момент заключения договора и в момент возвращения автомобиля обратно, этот залог возвращается, если с автомобилем ничего не случилось.

 

На сегодня в Котласе можно взять в аренду пежо 308 или опель инсигния. В планах компании расширить парк. Ну, а забронировать автомобиль можно по телефону, который сейчас на экране или на сайте.

В кадре: 8 (921)-050-09-99 https://nwrentacar.ru/