Заплатите налоги.


До конца срока уплаты налогов осталось менее двух недель. В этом году владельцы имущества, земли и транспорта обязаны уплатить государственные пошлины не позднее 1 декабря.

Котлашанам предстоит перечислить в бюджет муниципального образования «Котлас» 47.5 млн.рублей имущественных налогов и в региональный бюджет 65 млн. рублей транспортного налога.

 

Ольга Семушина

заместитель начальника инспекции

Уплатить налоги за 2020 год обязаны 46 тысяч горожан — собственников недвижимого имущества, 18 тысяч автолюбителей и 4 тысячи владельцев земельных участков. Пользователям «Личного кабинета» на сайте ФНС России налоговые уведомления поступили в электронной форме и почтовым отправлением не дублируются. Значительная часть налоговых уведомлений на уплату налогов направлена собственникам имущества в виде почтовых отправлений. Гражданам, до настоящего времени не получившим налоговое уведомление, необходимо обратиться за его получением в налоговую Инспекцию или МФЦ»

Получить уведомление можно в налоговой инспекции на Карла Маркса, 14. А так же не выходя из дома – используя сервис «Обратиться в ФНС России» на сайте налоговой службы. Квитанции на уплату налогов принимают в отделениях банков и почте России. Оплатить можно и через интернет —  так же на сайте Федеральной налоговой службы, на портале Госуслуг или через мобильные сервисы банков.

понедельник, среда с 9 до 18 часов

вторник, четверг с 9 до 20 часов

пятница с 9 до 16:45 часов

www.nalog.gov.ru