«Невеста напрокат»


На минувшей неделе в Котласе с гастролями приезжали известные артисты театра и кино. Они сыграли в городском Дворце культуры завораживающий спектакль-комедию.

«Невеста напрокат» — цепляет внимание зрителя с первых минут. И это понятно. На сцене талантливые звезды театра и кино – Александр Михайлов, Елена Проклова, Юлия Такшина, Мария Рассказова, Вячеслав Гугиев.

Легкий юморной сюжет спектакля «на ура» был принят зрителем. Молодой одинокий парень готовится ко встрече с отцом, на которой хочет показать родителю, что жизнь сложилась прекрасно. Есть хорошая работа, а рядом любимая и понимающая жена. Но что же делать, если на самом деле не так? Идея родилась гениальная – невеста напрокат. Тут-то и началось все самое интересное! Ведь как только герой привел красавицу в дом, понял, что больше не хочет с ней расставаться.

Неординарный сюжет, талантливая игра и великолепная драматургия пришлись по вкусу котласскому зрителю. Кто-то задорно смеялся в начале, а на последних сценах украдкой вытирали слезы. Другие в актерской игре узнали себя, а потому спектакль был хорошим поводом к размышлению.

 

Перед спектаклем мы записали 2 небольших интервью с Александром Михайловым и Еленой Прокловой. О постоянной жизни на сцене, о хайпе и популярности, о главных секретах красоты и молодости звезд театра и кино смотрите прямо сейчас.