Квартирник в 4К.


В Вычегодском тем, кто любит петь, пишет музыку, или просто для тех кто хочет приобщаться к творчеству, дан зеленый свет. Молодежное пространство «4К» организует «квартирники» для юных талантов.  На одном из них побывала наша съемочная группа.

В поселке Вычегодский среди местных ребят «кинули клич» о том, что в один из летних вечеров в молодежном пространстве «4К» пройдет суперкрутой молодежный «квартирник». К сожалению, как ожидали организаторы «лес рук» — не случился. Однако, мероприятие состоялось.

 

Надежа Бучнева

специалист по работе с молодежью

Квартирник – это музыкальное мероприятие, где может участвовать каждый желающий музыкант. Это прекрасный опыт для молодых музыкантов выступить перед публикой, самореализоваться.

 

Степан Живоедов, Герман Петров, Ярослав Скорняков, Артур Якимов. Все вместе – улетная музыкальная группа «MLT music». Ребят стали единственными, кто смело заявился на «квартирник». На котором юные звезды «зажгли» зал.

 

музыкальная группа MLT music

MLT сокращенно «move love to music» — с английского: больше любви к музыке. Собственно, в своих треках мы говорим о том, что больше всего любим. Начинали мы все по-одному, сидели просто в компьютере, тыкали кнопочки. Потом решили объединиться, дать больше знания другим людям. И вот мы здесь.

 

Мне было очень интересно, как выступили ребята. Мне очень понравилось.

Очень понравилось. Ребята молодцы, хорошо выступили. Навели огромный фурор на зрителей, кучу эмоций. Все понравилось.

 

Основной музыкальный жанр команды – хип-хоп. Однако, загонять себя в его рамки ребята не собираются, и признаются, что любая музыка в их исполнении будет звучать просто отлично. Ведь главное подача, а с ней у юных талантов проблем нет.

 

Квартирник в виде сольного концерта прошел с успехом. И в следующий раз ребята из «MLT music» обещали не просто представить свои хиты на публику, но и обучить желающих своим проверенным «фишкам», помощь начинающим музыкантам.

 

Надежа Бучнева

специалист по работе с молодежью

Наша молодежь интересуется музыкой. Им интересны «квартирники». Мы проводили опрос.

 

музыкальная группа MLT music

Мы смогли бы обучить многих. Возможно кто-то из них сможет покорить сердца не только местных слушателей. Но и слушателей во всем мире с помощью наших знаний.

 

Любите петь по дороге в школу? А может бегаете по дому, исполняя модные треки в расчёску?  На «квартирнике» вам точно будет интересно! Кстати, сейчас в поселке железнодорожников они будут проводиться чаще. Следующая встреча талантливых исполнителей и любителей музыки пройдет через месяц, 14-го июля.