Новые методы воспитания.

В колонию строгого режима отправится 34-х летний котлашанин за истязание ребенка. Подробности в сводках прокуратуры.

На протяжении нескольких месяцев 34-х летний котлашанин издевался над ребенком своей сожительницы. Избивал пятилетнюю малышку. Мог приложиться сильной мужской рукой или шнуром от телефона – вот такие у отчима — тирана были методы воспитания. Мама девочки все видела, но, чтобы страдания дочери закончились, никаких мер не предпринимала. Тревогу забили в детском саду, заметив, что кроха постоянно приходит с синяками.

 

Иван Щегольков

помощник котласского межрайонного прокурора

Приговором Котласского городского суда 34-х летний житель Котласа признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ – истязание, причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями, не повлекшие последствий, указанных в статьях 111 и 112 УК РФ в отношении заведомо несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, в материальной и иной зависимости от виновного.

 

Теперь свои же методы воспитания отчим — тиран сможет прочувствовать на себе — в колонии строгого режима. За избиение пятилетнего ребенка котлашанин приговорен к 3 годам и 2 месяцам лишения свободы.