Анонс Дня молодежи

Пенная вечеринка, фестиваль красок «Холли», турниры по киберспорту, фотосессия для косплееров – и это далеко не вся программа Дня молодёжи, который состоится в нашем городе уже в эту субботу.

С 10 утра до позднего вечера в эту субботу котлашан всех возрастов, особенно тех, кто моложе 35-ти, Молодежный Центр приглашает на праздничные тематические площадки. Всего их предусмотрено 15. Они будут как в центре города, так и в Лименде, на Доке и Болтинке.

 

Александра Гомзякова

Специалист по работе с молодежью

Площадки начнут работать в разное время. С 10 утра начнет работать площадка «Время патриотов» у Вечного огня. С 11 утра начинают работать уже несколько площадок. «Время движения» – это авто забег. Площадка «Время покататься» — ждём вас на площади у администрации. И площадка «Время семьи» будет находится в «Двинопарке».

 

На Площади Советов в рамках программы «Время покататься» можно будет увидеть выставку автомобилей и мотоциклов, а также пройти полосу препятствий. А в Двинопарке всех желающих ждёт пикник, обмен книгами, фотозоны, игры, чтение сказок.

 

Яна Губарева

Специалист по работе с молодежью

С часу дня начинается работа следующих площадок – «Время добра» (оно будет проходит на молодежном пространстве «Эверест») – там будет проходить помощь приюту для животных и «Уроки добра». Следующая площадка называется «Время знаний» — она будет проходить на базе Дома Молодёжи. Там будут организованы турниры по киберспорту. Будут проходить встречи по экстремальному отдыху. И также организована фотосессия для косплееров.

 

В 14 часов начнется работа площадки «Время граффити» – в Лименде, на Доке и Болтинке будут приготовлены специальные стенды для тех, кто любит рисовать по-крупному. На стадионе у 7 школы ждут спортсменов на «Время ЗОЖ», там можно будет принять участие в пляжном волейболе, баскетболе, эстафете.

 

Марина Новинская

Специалист по работе с молодежью

Площадка «Время стиля» пройдет на Урицкого около красных качелей. У Самолета площадка будет организована «Время неформата». И закончится весь День молодежи праздником в городском парке, где будет «Холли» и пенная вечеринка с DJ Sokolovsky и DJ Music Fresh. Уделите себе время в этот день и проведите его вместе с нами.