Время патриотов.

Чем заняться в майские праздники? Ответ на этот вопрос знают в котласском Доме молодёжи. Для школьников и подростков уже спланирована развлекательная, образовательная и культурная программа.

Фестиваль «Время патриотов» пройдёт 2 мая на базе молодёжного пространства «4 комнаты» в посёлке Вычегодский. Он будет включать пять направлений.

 

Анжелика Колодинова

Специалист по работе с молодёжью Молодёжного центра г.Котласа

Это акция «Письмо солдату». Нужно будет написать письмо, и данные письма будут переданы участникам Специальной военной операции. Сборка спилс-карты, это мероприятие, нужно будет на время собрать карту Архангельской области. Также будет акция «99 рекордов» — это физические упражнения, из нужно будет выполнить на время.

 

3 мая патриотическая игра по станциям «Наследники Победы» пройдёт с 14 часов в городском парке. Принимаются заявки от команд в количестве 5 человек. Телефон для связи сейчас на экране (2-06-07)

 

Яна Губарева

Специалист по работе с молодёжью Молодёжного центра г.Котласа

Это мероприятие включает в себя движение по маршруту, где установлены игровые точки. Каждой команде будет выдан маршрутный листочек с местоположением, где они должны пройти и выполнить задания. 

 

Вся подробная информация о мероприятиях Молодёжного центра — в одноимённой группе в контакте.