Котлас – фронту.

Два автомобиля УАЗ, отправленные из Котласа в зону СВО, дошли до места назначения. Солдаты довольны и благодарны землякам. А для следующей отправки бойцам волонтерами уже приобретен 4-ый автомобиль.

Передаем привет с фронта, уважаемые земляки! С первого эшелона! А также хотели бы выразить огромные слова благодарности за предоставленную помощь: за предоставленные автомобили, за содержимое в них. 

 

Всего несколькими неделями ранее в Котлас пришел запрос от участников специальной военной операции. Ребята просили технику. В кратчайшие сроки на средства благотворителей было приобретено два автомобиля УАЗ. Конечно не новых. Одному был необходим ремонт кузова, другому – двигателя. После починки в машины погрузили посылки с продуктами питания и одеждой, тепловизор, бензопилы, беспилотники, генераторы, пошитые тактические носилки и спальные мешки. Перегнал груженую технику на фронт житель поселка Вычегодский Вячеслав Труль.

 

Чем крепче тыл, тем ближе победа. Спасибо, мы с вами! 

 

На этом работа благотворителей не заканчивается. Прямо сейчас в автосалоне на Ленина 173 готовится для отправки в зону СВО следующий автомобиль. Его тоже надо будет укомплектовать необходимым оборудованием для наших солдат. Реквизиты для желающих внести свой вклад в общее дело сейчас на экране.

 

Номер телефона: 89218136988
Номер карты: 2202206206000213
Получатель: Дмитрий Павлович Ч.

  1. Ателье «Труль» — ул. Маяковского, д. 26
  2. Автоцентр «Дженсер» — ул. Ленина, д. 173