Семейные выходные.

Молодежный центр приглашает родителей и детей на фестиваль «Семейный выходной». Мероприятие пройдет 22 апреля с 14 часов.

 

В Молодежном центре встречи детей и их родителей проходят каждый месяц. В апреле котлашан приглашают вместе провести «Семейный выходной».

 

Марина Новинская

специалист по работе с молодежью

22 апреля у нас на базе дома молодежи будет проходить семейный фестиваль, посвященный семье. С целью сохранения семейных ценностей, обогащения института семьи, способствующий его сохранению. То есть у нас на фестивале будут оборудованы различные площадки, на которых родители и дети смогут вместе поучаствовать, поработать и развлечься. Площадка будет – флешмоб для детей, но также родители могут присоединиться по желанию. Рисование семейного герба. У нас будет мастер-класс по конструированию из бумаги. Также площадка по написанию письма солдату. И еще несколько, которые будут известны уже на самом мероприятии.

 

На фестивале будут задействованы волонтеры Молодежного центра, которые помогут мамам и папам освоить новые виды совместного досуга с детьми.