От науки до практики.

Завтра в Котласе стартует второй региональный агрофорум  «От науки до практики». Главная тема для обсуждения в этом году: кормопроизводство и картофелеводство на Севере.  Притом, как уверяют организаторы мероприятие будет интересно не только профессиональным аграриям, но и садоводам-любителям.

 

Открытие намечено на 10 утра 29 марта. Оно пройдет в Котласском ДК. Это главная форумная площадка. Там же участники соберутся за круглым столом, на котором обсудят как развивать сельское хозяйство в условиях севера. Среди докладчиков представители министерства агропромышленного комплекса региона, ученые и практики — работники сельхоз предприятий.

Послушать докладчиков можно будет не выходя из дома – посредством онлайн трансляции в группе Котлас24 ВКонтакте, либо можно прийти в городской Дворец культуры. Кстати в фойе ДК с 10 до 18 часов будет работать выставка-продажа посадочного материала. Желающие смогут приобрести лук-севок, рассаду комнатных растений, семенной картофель, цветочную и овощную рассаду.