Стефановские чтения.

18-го марта в актовом зале администрации Котласского муниципального округа пройдет всероссийская общественно-научная историко-краеведческая конференция «15-е Стефановские чтения».

Стефановский историко-краеведческий форум — это прежде всего открытая трибуна для исследователей: от докторов и кандидатов наук, аспирантов и студентов до рядовых краеведов. Благодаря Стефановским чтениям изучение истории Котласа существенно продвинулось вперёд. Здесь не только демонстрируются уникальные находки, но и озвучиваются научные открытия.

Очередная всероссийская общественно-научная историко-краеведческая конференция пройдёт в Котласе 18-го марта. В числе участников ждут профессоров Московского государственного университета, представителей региональных ВУЗов и научных центров, музейных и архивных работников, независимых исследователей и краеведов.
Место проведения – здание администрации Котласского муниципального округа. Адрес: площадь Советов, 9. Регистрация участников с 9 часов, начало мероприятия в 9:30.