Новогоднее представление в реабилитационном центре.


Снегурочка, Дед Мороз и озорные Снеговики побывали на новогодней вечеринке в реабилитационном центре. Чудес в тот день произошло много. Например, каждый присутствующий ощущал себя желанным и нужным, в воздухе царила атмосфера любви и счастья, а под конец все получили подарки от главного зимнего волшебника, загадали самые заветные желания.

 

Дети должны расти в красоте, теплоте и в любви. 

 

2022 был особенным для Котласского реабилитационного центра. 450 детей со всей Архангельской области прошли здесь восстановительное лечение.

 

Людмила Данилова

руководитель Котласского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями

Нам приятно, что труд нашего коллектива достаточно высоко оценен министерством труда занятости социального развития. Именно с их подачи мы участвовали в конкурсе общественного признания «Достояние Севера». Из 41 участника в число дипломантов и победителей вошло только 19. Вот мы в числе этих 19. Это хороший шаг нашего учреждения. Шаг вперед! 

 

Не перестают благодарить в центре тех, кто всегда готов оказать поддержку. Например, компания «Транснефть Север» подарила детям на Новый год электронное пианино. Благотворители помогли с украшением помещений к празднику. Второй год спонсор новогодних подарков – Котласский электромеханический завод

 

Людмила Данилова

руководитель Котласского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями

Я хочу сказать огромные слова благодарности всему коллективу, который умеет трудиться. Огромное спасибо родителям, которые грамотно, спокойно, выдержано ведут своих детей в жизнь. Ну и порадоваться тем людям, которые живут в нашем городе. Эти люди умеют нас поддерживать. 

 

В планах учреждения в новом году возобновить и закончить строительство семиэтажного корпуса центра. Напомним, в октябре во время визита в реабилитационный центр губернатор области Александр Цыбульский поручил министерству строительства и архитектуры организовать разработку проектно-сметной документации и выполнение ремонтных работ.

 

Это начало хороших больших перемен в работе нашего центра.