Вечер встречи работников КЗСК.


В этом году исполняется 50 лет Котласскому заводу силикатного кирпича. Бывшие сотрудники предприятия в честь этого события решили организовать своего рода вечер встречи, на которых приглашают всех желающих – ветеранов и работников завода

 

Я даже на заводе нашла своего мужа. 

 

Заработал Котласский силикатный завод в 1972 году. Выпускал он до 100 миллионов штук кирпича в год. Предприятие построило общежитие на ул. Невского, детский сад, жилой дом. КЗСК был передовым предприятием города не только по выпуску продукции, но и по новым методам организации труда.

 

Евгения Конева

Да! Именно 50 лет прошло с тех пор. Я хочу собрать всех, кто работал в то время. Ветераны и просто работники, давайте встретимся!

 

Светлана Стрельникова

дочь первого директора силикатного завода Николая Тутова

Я приду на эту встречу потому, что эта встреча связана с событиями силикатного завода и принесу книгу «Воспоминания об отце». Которую написал Александр Тутов о Тутове Николае Никитовиче – первом директоре завода силикатного кирпича. Мой папа начинал строить этот завод. У меня есть несколько экземпляров и я подарю эти книги при встрече. 

 

Евгения Конева

Я приглашаю вас 20-го декабря в 14:00 по адресу Маяковского 12Б. За чашечкой чая мы посидим и пообщаемся. 

 

О своем присутствии на мероприятии необходимо заранее сообщить организатору – Евгении Коневой. Ее номер сейчас на экране.

 

8 (953) 263 – 50 – 30