Юношеская Футбольная Лига.

На этих выходных в Котласе прошли очередные матчи второго сезона Юношеской Футбольной Лиги.

В воскресенье стадион «Салют» принимал гостей из Калининграда – футбольный клуб «Балтика». Балтийцы стабильно держатся на верхних строчках турнирной таблицы, поэтому противостояние с ними было крайне напряжённым. В первом матче младшая команда Спортивной Школы №1 проиграла со счётом 2:1.

Олег Дьячков

Тренер команды СШ-1

Сегодня хороший был матч, понравился и тренерам, и зрителям, я думаю. Ребята старались, боролись. Результат немножечко отрицательный, но мы забили гол, что хорошо очень.

Стоит отметить, что прошлая встреча этих соперников три месяца назад завершилась со счетом 6:0 в пользу калининградцев, так что уровень котлашан всё-таки вырос. В матче старших команд летом балтийцам удалось «всухую» забить 8 мячей, теперь же котлашане пропустили всего один гол. Результат воскресной игры – 1:0 в пользу «Балтики».

Андрей Митянин

Игрок команды СШ-1

Мы играли хорошо, оказывали хорошее сопротивление команде, временами создавали моменты. Просто не везло. Первый тайм мы отыграли хорошо, вничью. В конце второго тайма просто недотерпели, может, устали, поэтому пропустили.

Следующий матч в рамках ЮФЛ состоится на стадионе «Салют» в это воскресенье, 2-го октября. Спортивная Школы №1 встретится на поле с петербуржцами из футбольного клуба «Алмаз-Антей».