Какая боль.

Сегодня стадион «Салют» принимал гостей из Ленобласти на очередных матчах Юношеской футбольной лиги. Гатчинская спортивная школа «Ленинградец» сразилась с котласскими командами, одержав победу в обоих играх.

За этот сезон ЮФЛ Северо-Запад котласские команды пока успели отличиться только одной ничьей и двумя забитыми голами в ворота соперника. Сегодня же оппоненты были действительно сильными, и сломить их сопротивление не удалось. Младшая команда котлашан сыграла с «Ленинградцем» 0:3 в пользу гатчинцев.

Олег Дьячков

Старший тренер команды СШ-1

Первый тайм отлично играли, опять такой не очень обязательный гол в концовке первого тайма испортил нам всю игру, можно сказать. Во втором тайме в принципе должны были хотя бы гол забить, у нас были хорошие подходы, хорошие моменты.

Старшая же команда проиграла «Ленинградцу» 0:4. По словам самих игроков, им не хватает сыгранности и тяги к победе. Ну и не стоит забывать о том, что футбол всё-таки командная игра.

Глеб Чувашев

Игрок команды СШ-1

У нас в каждой игре не хватает командного духа, так как мы не собраны, не подготовлены на игру, морально именно. В физическом плане мы тоже в каких-то моментах уступаем.

Сейчас команды котлашан находятся на 11 и 12 строчках турнирных таблиц. Тем не менее, до конца турнира еще три месяца, и у футболистов Спортивной Школы №1 есть время на улучшение подготовки. Следующие матчи на стадионе «Салют» пройдут в это воскресенье, 3-го июля. Котлашане примут на поле гостей из Петрозаводска.