Огненное воскресенье.


В Воскресенье произошло ещё два пожара. Один случился на Вершине, другой в центре города. В первом случае — горела баня, во втором — автомобиль.

Около десяти утра 26 июня во дворе дома 4а по улице Луначарского произошло возгорание ВАЗовской «семерки». Пожар был оперативно потушен прибывшей командой.

 

Алексей Паншин

Пожарный дознаватель

В момент прибытия сотрудников пожарной охраны горение происходило внутри салона. Владельца машины на момент прибытия не было. В ходе проверки было установлено, что владелец машины получил термические ожоги второй и третьей степени. В настоящее время проводится проверка, после чего будет принято процессуальное решение. 

 

Для пожарных города и района последнее воскресенье июня выдалось действительно непростым днем. Ещё одно возгорание произошло на Вершине, там пострадала баня. Для её тушения были задействованы команды, отозванные с большого пожара на Болтинке.

 

Алексей Паншин

Пожарный дознаватель

В 15 часов 57 минут поступило сообщение о пожаре в частной бане, расположенной на одной из улиц СНТ «Авиатор-2». На момент прибытия сотрудников пожарной охраны происходило горение кровли бани. Владелец бани находился на месте, в этот день он топил баню.

 

В результате этого пожара ожогов и травм никто не получил. Наиболее вероятная причина пожара — неисправность дымовой трубы, для выяснения деталей проводится проверка.