Юношеская футбольная лига.


Ещё два матча второго сезона Юношеской Футбольной Лиги прошли в эти выходные на стадионе «Салют».

На этот раз котлашане принимали гостей из Череповца. Две команды футбольного клуба «СК Череповец», 2006-го и 2007-го года рождения, встретились на поле с командами Спортивной школы №1.

 

Оба матча закончились в пользу Череповца, 5:0 у младших команд и 3:0 у старших. По словам наших спортсменов, одна из причин проигрыша – изменение командного состава и недостаток сыгранности.

 

Михаил Сямтомов

Игрок команды Спортивной школы №1

Как считаешь, чего не хватило конкретно для положительного результата сегодня? – Реализации. Могли где-то забить, немного не получилось. – А как считаешь, есть у команды прогресс по сравнению с прошлыми матчами? – Да, но у нас произошла большая ротация в составе, поэтому тяжело пока, привыкаем. 

 

Сейчас обе котласские команды занимают последние места турнирных таблиц. Но стоит отметить, что турнир заканчивается только в октябре, и у спортсменов ещё будет время разыграться и проявить себя.

 

 

Дмитрий Дмитриев

Старший тренер команды Спортивной школы №1

Как считаете, что нужно для того, чтобы в следующие разы добиваться положительного результата? – Работать, работать, думать. И всё. Если будем работать до конца на футбольном поле, дорабатывать свои моменты, работать на тренировках и думать о футболе, тогда что-то будет. 

 

Следующие матч на стадионе «Салют» состоятся в это воскресенье, 19-го июня. Котлашане встретятся на поле с командами спортивной школы «Электрон» из Великого Новгорода.