«Малый город: технологии развития»


С 22 по 23 апреля в Котласе, при поддержке администрации города, пройдет всероссийская научно-практическая конференция «Малый город: технологии развития». Уже два года подряд она носит статус всероссийской.

В этом году тема конференции связана с проблемами малого города и приурочена к 105-летию Котласа. В ее рамках будут заслушаны доклады по следующим направлениям: инженерные технологии формирования инфраструктуры, экономические технологии развития, реализация социальных технологий, специфика управленческих технологий в условиях малого города.

 

Татьяна Дмитриева

заместитель директора по организационно-воспитательной работе Котласского филиала ГУМРФ им. Адмирала С.О. Макарова

В данный момент заявлено около 40 докладов. Мы ожидаем около 30 очных участников и 15 примут участие заочно. Статус всероссийской конференции подтверждается участием авторов из 8 регионов. Это Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Ярославская область, республика Алтай, города Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород и другие.

 

Конференция начнёт работу 22-го апреля 2022 года, в 10.00 по адресу: ул. Ленина 65. Программу мероприятия можно будет найти в официальной группе «Малый город технологии развития» Вконтакте, а также на официальном сайте Котласского филиала ГУМРФ имени адмирала Макарова. По итогам конференции будет выпушен сборник, куда попадут самые интересные доклады с идеями по развитию города.

 

 

www.kfgumrf.ru.