ELIZAVETA.


История о жизни веселой¸ озорной, но в то же время хрупкой и ранимой девушки из маленького северного города. В эти выходные прошел сольный концерт певицы Елизаветы Курициной.

 

На протяжении многих лет своим сильным профессиональным пением Елизавета Курицина украшала десятки городских мероприятий. А поэтому мысль о сольном концерте возникла уже давно. С поддержкой режиссера – Натальи Аксёновой, мечта котласской певицы стала реальностью. Сольный концерт Елизаветы Курициной состоялся. Он напоминал собой увлекательную историю о жизни веселой¸ озорной, но в то же время хрупкой и ранимой девушки Лизы из маленького северного города Котласа.

 

Я вам разрешаю сегодня танцевать, веселиться и даже плакать. Договорились?

 

Дополнили и разнообразили номера котласской певицы танцевальные и музыкальные коллективы.  «Джаз-Экспресс», школа креативного танца «GO», «Дом танцев» Ольги Мелетьевой, Школа модельного искусства «Art & Fashion Котлас» и, конечно же, ученики Елизаветы Курициной – воспитанники вокальной студии «ART- SOLO».

 

Следующая композиция, которая прозвучит – это моя дипломная работа в институте в 2006. Для того, чтобы сегодня ее исполнить. Нужно было написать партитуру. Есть замечательный музыкант, прекрасный педагог – Владимир Агалаков, который осуществил мечту и написал партитуру для этой композиции. Ему огромной спасибо и мое почтение и благодарность. Следующая песня «You don`t know».

 

На протяжении всего сольного концерта Елизаветы Курициной в зале царила атмосфера любви, легкости и дружбы.

 

Лиза, спасибо тебе огромное. Ты-невероятная, ты – талантливая исполнительница. Я тебе желаю огромной удачи, и, конечно, же поздравляю тебя с таким большим концертом. Друзья, ваши громкие аплодисменты.

 

За всю сольную карьеру Елизаветы Курициной бурные овации в ее адрес звучали не только от котлашан. Лиза участница многих музыкальных проектов на федеральных каналах. И даже там сумела покорить и удивить всех своими высокими вокальными данными.