Общая сцена

Котласский Дворец культуры уже подготовил программы новогодних мероприятий для жителей и гостей города любого возраста. Смотрите, берите на заметку, и планируйте праздничные выходные уже сейчас.

Принять участие в сказочном сюжете и победить злого колдуна в ходе сказочного представления «В поисках волшебного фонаря» предлагается дошкольникам и школьникам с 1 – 4 классы. Для ребят с 4 по 7 класс, идущих в ногу со временем, будет организована классная вечеринка «Все будет Tik-Tok».

 

Екатерина Миняева

менеджер по рекламе КДК

Для школьников с 8 по 11 классы, также эта программа будет дублироваться для школьников с 4 по 7 класс, в эпоху локдаунов и повсеместны закрытий, придумана актуальная программа. Называется она закрытая квест-вечеринка. У каждого класса будет 1 час, 1 ключ, 1 помещение для того, чтобы они смогли выбраться и, чтобы новогоднее приключение все-таки случилось.

Запись на новогодние программы уже ведется. Билеты можно приобрести в кассе, а также онлайн в официальной группе Дворца культуры «Вконтакте». По вопросам бронирования обращайтесь по телефону на экране.

 

+ 7 (952) 307 – 02 – 51