Ставок больше нет.


 

А вот следующим нарушителям закона грозит куда более серьезное наказание. Сотрудники ФСБ накрыли преступную группу, организовавшую целую сеть игровых автоматов на территории всей Архангельской области.

 

На этих кадрах – задержание одного из предполагаемых членов преступной группировки, «щупальца» которой растянулись по всему региону. В Архангельске, Северодвинске и других городах банда организовала целую сеть, связанную с незаконным игровым бизнесом. В ходе многочисленных обысков сотрудники ФСБ изъяли не только игровое оборудование, но и оружие.

Елизавета Семушина

пресс-секретарь РУФСБ России по Архангельской области

В рамках следственно-оперативных действий в Архангельске, Северодвинске и на территории Архангельской области проведено более 30 обысковых мероприятий, в ходе которых изъято более 40 единиц игрового оборудования, его комплектующие, документы, денежные средства на сумму более 2 млн. рублей и оружие.

 

7 участников банды уже задержаны. Предполагаемого лидера группировки сотрудники ФСБ арестовали на трассе М8 в пределах Архангельской области. Возможно, мужчина пытался покинуть регион. В настоящее время устанавливаются личности других членов преступной группы.