Превратить идею в бизнес.


«Превращаем ваши инновационные идеи в успешный бизнес». Найти инвесторов, промышленных партнёров и оказать юридическую помощь начинающим предпринимателям готовы в Инновационном центре Агентства регионального развития.

Меры поддержки малого и среднего бизнеса обсудили в минувшую пятницу предприниматели Котласа на встрече с генеральным директором Агентства – Максимом Заборским. Главная цель таких встреч – найти на юге Архангельской области молодых предпринимателей с инновационными идеями. Которые Агентство поможет превратить в выгодный бизнес. Главное —  эта помощь бесплатна.

Максим Заборский

Генеральный директор Агентства регионального развития

Во-первых, мы готовы провести аудит этой идеи с технологической точки зрения. Понять, насколько она жизнеспособна. По рынку сбыта. Помочь подобрать гранты, которые позволят довести этот проект до следующего этапа. Поэтому мы помогаем ещё и финансово.

Примеров тех идей, которые Инновационный центр уже помог воплотить в жизнь, много. От IT-сферы и всего, что с ней связано, до онлайн-сервисов доставки товаров и услуг в Архангельской области.

Максим Заборский

Генеральный директор Агентства регионального развития

Немалое количество сервисов есть у Инновационного центра, у Агентства регионального развития, как большой компании. И мы видим самой главной целью помочь нашим предпринимателям по всей Архангельской области. Наша задача сегодня найти тех, кто видит в себе этот потенциал. Кто хочет развивать себя. Не просто в предпринимательстве, а именно в технологическом предпринимательстве.

Ещё одним важным вопросом встречи стала кибербезопасность. К сожалению, сегодня атак интернет-мошенников становится всё больше. И бизнес страдает от них в первую очередь. Поэтому в Инновационном центре готовы оказать всю информационную поддержку, чтобы предприниматели смогли защитить себя и свои данные.

Евгения Незговорова

основатель компании ООО «Шартрез»

Мы являемся резидентом Инновационного Центра, поэтому мы на правах партнёрства оказываем такие услуги. По консультации. В том числе резиденты Инновационного Центра сейчас обращаются к нам на этапе разработки собственного проекта. Потому что, если хочется зайти на уровне государства, создать какой-то продукт, который будет пользоваться всем населением, там есть обязательные условия соблюдения безопасности. Это опять те же самые нормы государственного законодательства, которые необходимо соблюдать. Мы в этом тоже можем помочь.

Чтобы получить все эти меры поддержки достаточно обратиться в Котласский филиал Агентства регионального развития. По адресу Ленина, 65.

8 (800) 100-70-00

msp29.ru