Надежде Добрыниной – 75.

Учительницей она была всегда, даже в детских играх. Первый директор 7 школы, экс-депутат и заместитель председателя городского Собрания с 2005 по 2013 год – Надежда Васильевна Добрынина отметила свой 75-летний юбилей.

В 1993 году по предложению главы Котласа – Виктора Зверева, Надежда Васильевна Добрынина возглавила новую 7 школу. Которой руководила на протяжении 14 лет. В 2003 директор «школы надежд» получила высшую педагогическую награду «Заслуженный учитель Российской Федерации». А сегодня, в честь 75-летнего юбилея, Надежде Васильевне, вручили очередную почетную грамоту, в знак признания её заслуг перед городом.

 

Светлана Дейнеко

глава города

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие системы образования на территории городского округа «Котлас» и в связи с юбилейным днем рождения.

 

Надежда Добрынина

ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель Российской Федерации

Глава города изменил мою жизнь кардинально – это Сергей Николаевич Мелентьев, который пришел ко мне в кабинет и сказал, что пора дальше двигаться – баллотироваться в депутаты Собрания депутатов. Я благодарна депутатам 3 и 4 созыва, которые увидели во мне своего классного руководителя, как они потом мне сказали. А Александр Юрьевич дал согласие, чтобы я с ним поработала. И два созыва мы с ним, действительно, очень хорошо работали.

 

Александр Степанов

председатель городского Собрания депутатов

Вас всегда по жизни отличает чуткость, внимательность, доброжелательность и любовь к людям.

 

В 2015 по инициативе Надежды Васильевны на территории городского округа «Котлас» было создано объединение ветеранов педагогического труда «Большая перемена», которое существует по сей день.

 

Сергей Мелентьев

председатель Котласской общественной организации ветеранов

Вы – золотой резерв нашей общественной ветеранской организации. Имея огромный практический опыт, глубокие профессиональные знания, Вы объединили ветеранов педагогического труда, которые играют первую скрипку в нашем коллективе. Мы всегда опираемся на вашу помощь, поддержку, желаем Вам крепкого здоровья, удачи, успехов и благодарим за совместную работу.