Краса юнармии.


Умницы и просто красавицы. Девять девушек приняли участие в муниципальном конкурсе «Юнармейская краса», который традиционно проводится в начале весны.

Репетиции финального этапа конкурса продолжались вплоть до начала мероприятия. Это только разогрело зрителей. У каждой девушки была своя группа поддержки.

 

За Катю Муронец из 17 школы! Хорошая, добрая, красивая! Веселая!

 

Я болею за Пацеву Карину. Добрая, позитивная, красивая, общительная. Мне лично нравится. 

 

Муниципальный конкурс красоты, таланта и профессионального мастерства «Юнармейская краса» проходит уже в четвертый раз. Для участниц это не простое испытание. Под взорами профессионального жюри показать себя во всей красе не так просто.

 

Наталья Шарина

координатор муниципального штаба ВВПОД «Юнармия»

Сегодня, я думаю, многие девушки представят себя в достойном виде. Мне кажется, каждая проявит себя в какой-то номинации. Ну и победительница нашего муниципального этапа по традиции представит наш город на региональном конкурсе «Юнармейская краса». 

 

Нужно отметить, что до финального этапа, девушки должны были пройти несколько дополнительных испытаний.

 

Алексей Хохлов

начальник муниципального штаба ВВПОД «Юнармия»

Весь конкурс у нас с вами включает восемь этапов. То есть это была стрельба из пневматической винтовки. Разборка и сборка автомата Калашникова. Физическая подготовка, строевая подготовка и викторина. 

 

В финале помимо дефиле, участницы рассказали о том, как они попали в юнармейские отряды, а также выступили с творческими номерами. Победительницей муниципального этапа стала Софья Губарева из юнармейского отряда «Миротворец».