Всё для победы.


Сегодня из Котласа на Донбасс уехала полная машина гуманитарной помощи. Сбор инициировали ветераны ОМВД России «Котласский», но и другие желающие не остались в стороне.

Ветераны ОМВД России «Котласский» организовали акцию, в рамках которой собрали средства и приобрели на них необходимые вещи для участников специальной военной операции.

 

Дмитрий Гинтов

председатель совета ветеранов отдела полиции по городу Коряжме

У нас в организации 16 человек. Посильную помощь внес каждый – кто сколько мог. 10 тысяч мы от нашей организации насобирали. Передали сюда для совместного приобретения товаров.

 

Александр Хобаров

председатель совета ветеранов ГИБДД ОМВД России «Котласский»

Электростанции мобильные приобретены, пилы, бензопилы, к ним сопутствующие материалы горючесмазочные, запасные части. Ну и еще организован был сбор вещей, необходимых нашим бойцам. 

 

Вениамин Лазарев

ветеран ОМВД России «Котласский»

Инвалидную коляску. У меня товарищ решил отправить ее потому, что ее дали ветерану ВОВ, а она ему не пригодилась.  И вот решили отправить ее нашим участникам СВО. 

 

К благотворительной акции к ветеранам ОМВД России Котласский присоединились работники городской больницы, жители города, района и республики Коми.

 

Алексей Хомутинников

начальник отдела внутренней безопасности ГО и ЧС в КЦГБ

Это у нас уже вторая машина. Все, что мы собрали, и наши работники и граждане города Котласа, все это понадобится и будет востребовано и для наших солдат. Пускай они будут знать, что мы их ждем с победой обратно домой. 

 

Ценный груз от земляков будет доставлен на Донбасс в течение нескольких дней.

 

Дмитрий Гинтов

председатель совета ветеранов отдела полиции по городу Коряжме

Наше дело правое. Победа будет за нами.