Благотворительная ёлка.


Чтобы праздник был для всех. 7 января, в Рождество, в Котласе прошла традиционная благотворительная ёлка под патронатом главы города.  Театральное представление, игровая программа. Песни, танцы, стихи, и, конечно, подарки. Всё – для того, чтобы каждый ребёнок продолжал верить в чудо.

 

И зима раскрасит, и зима раскрасит небосвод белой краской.

 

На сцене – «Новогодние приключения Маши и Вити» от артистов котласского театра. А в зале – юные зрители с улыбками и горящими глазами. Традиционная городская благотворительная ёлка собрала полный зал.

 

Мирослав Вельган

Директор Культурно-досугового комплекса г.Котласа

Рождество, светлый праздник. И мы рады принять детей, а также их родителей. Эта новогодняя ёлка – она ежегодная. В этом году – это совместное мероприятие Дворца культуры и театра.

 

Светлана и Дарина Щукины

Нам очень понравилось. Да. Были довольные. – Как тебе? – Было прикольно, интересно.

 

Настя Андреева

Там всё такое яркое. Мне очень понравилось. Я сама этот мультик не раз смотрела. 

 

Марина Гладышева, Милана Кинт

Хорошо, очень весело. Снегурочка. – Снегурочка понравилась? – Да.

 

Сразу после спектакля в холле ребятню встречают весёлые персонажи, и начинается игровая программа. Песни, танцы. И какой же новогодний праздник без чтения стихов и хороводов.

 

Срубил он нашу ёлочку под самый корешок.

 

Уже на протяжении многих лет городская рождественская ёлка дарит радость многим котласским ребятам. Добрая традиция помогает поверить – чудеса случаются. И детские мечты, маленькие и большие, обязательно станут реальностью.

 

Маша Шмакова

Придёт Дедушка Мороз. Принесёт подарки. Славный праздник Новый год будет самым ярким.

 

Сергей Зобов

Мне очень хочется съездить на море. Я не был ни разу на море.

 

Алиса Косолапикова

Чтобы у всех всё было хорошо. И чтобы в мире был мир.

 

Кульминация праздника – вручение подарков. Их здесь получает каждый ребёнок. Но всего ценнее – искренние детские эмоции. Которых должно хватить до следующего Рорждества.