Год кролика.


Символ наступающего года — черный водяной кролик.  Спокойный, милый и дружелюбный зверь идет на смену хищному тигру.   Что сулит нам год грядущий по мнению астрологов смотрите в следующем материале выпуска.

 

Вот здесь они и живут…

 

Символ наступающего 2023 года — кролик, который занимает четвертое место среди знаков китайского гороскопа. С этим животным удается встретиться лишь раз в 60 лет. Следующий год с этим символом –2083-й.

 

Ветки они хороши грызут. Видишь вот. Начинает сразу! 

 

Покажись, покажись людям! 

 

Кролик – очень мягкий, нежный, добрый и ласковый зверёк. Особое значение для него имеет потомство. «Пушистик» всегда заботится о своей семье и стремится, чтобы всем вокруг него было тепло, хорошо и уютно. Астрологи уверяют, что предстоящий год будет таким же спокойным и гармоничным. Он сулит всем нам добро, романтику, приятное общение с родными и близкими, семейное счастье. В 2023-м не будет места конфликтам и размолвкам с дорогими сердцу людьми.

 

Самый шустрый, и самый молодой. Это тот, который может сбежать в любой момент. 

 

При этом в характере кролика присутствуют и такие черты, как смелость и решительность. Именно поэтому предстоящий год может стать важным этапом в вашей жизни в части принятия ответственных решений.