Новогоднее представление в 105 школе.


Сегодня в новой 105 школе состоялось торжественное открытие актового зала. Первыми его гостями стали артисты котласского театра и учащиеся начальных классов этого образовательного учреждения.

С самого открытия школы в южном микрорайоне города ученики и педагоги мечтали о сцене, современном освещении, и других важных вещах необходимых для качественного проведения мероприятий. До сегодняшнего дня все важные события в учреждении проходили в конференц-зале при библиотеке.

 

Наталья Зубова

директор 105 школы

У нас было закуплено и установлено звуковое и световое оборудование, приобретен и установлен большой экран. И вот сегодня мы приурочили это открытие к нашим новогодним мероприятиям. 

 

Дали старт выступлениям в новом актовом зале артисты Котласского драматического театра с увлекательной новогодней сказкой.

 

Раз, два, три, елочка, гори! 

 

Ирина Доровская

Мальчик Витя и девочка путешествовали в сказке и спасали Снегурочку от злого кощея. Там еще было много игра, все участвовали. Мне понравилось. Сидения очень удобные. Все очень красиво. И вообще все выступление очень интересное. И завлекательное. 

 

Комфортный зрительный зал на 350 посадочных мест открывает прекрасный обзор на сцену, а её техническое оснащение позволит педагогам раскрывать детские таланты..

 

Наталья Зубова

директор 105 школы

В дальнейшем мы планируем, что в нашем зале будут проходить спектакли и нашего театра. У нас уже создан школьный театр, и начались уже репетиции. Кроме того, мы будем здесь проводить разнообразные педагогические мероприятия, конференции, концерты, и надеемся, что всем в нашем зале будет комфортно и уютно! 

 

С новым годом!