Домой с победой

К приятному. Леонтия Дубинская лауреат ежегодной международной премии в области детского и молодежного творчества «ARTIST». Сегодня девушка с музыкальным руководителем Елизаветой Курициной вернулись из Санкт-Петербурга, и поспешили поделиться эмоциями от счастливой поездки.

 

5-го декабря в Санкт-Петербурге на легендарной сцене концертного зала «Октябрьский», одной из крупнейших площадок в России, состоялась Церемония вручения 7-й Ежегодной международной премии в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2022». В числе лауреатов – котлашанка Леонтия Дубинская.

 

Денежный приз и памятная награда — за старания юной певицы, которая в 3-летнем возрасте всей душой полюбила музыку.

 

Леонтия Дубинская

лауреат международной премии в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2022»

Волнение, конечно, было. Страшно было до дрожи, конечно. Но на самом деле я была в шоке. Когда получила лауреата. Было неожиданно и очень приятно.

 

Елизавета Курицина

руководитель клубного формирования «Вокальная студия «Арт-Соло» Котласского Дворца культуры

Лауреат был один. Награда — денежный приз! И он наш! Когда это происходило, меня накрыли эмоции большие. Я плакала от счастья и не могла успокоиться. Это какой-то был энергетический шок. Вообще шок. Я выплеснула его. Мы очень счастливы и очень гордимся!!!

 

Уже сейчас Леонтия готовится к участию в следующем вокальном конкурсе «Лучший голос Земли», который пройдет в конце декабря в Москве.