Райский отдых.


В нескольких километрах от Котласа, появилось уникальное место для комфортного отдыха с семьей, проведения вечеринок и романтических встреч — «PARSDISE». Все прелести загородной жизни в лесном царстве оценила наша съемочная группа.

 

Елена Нелаева

корреспондент

Ищите уголок спокойствия с красивой природой, лесным пейзажем, чистым воздухом, пением лесных птиц и расслабляющей душевной атмосферой? «PARSDISE» — то, что вам нужно! Прекрасное место для отдыха находится в таежном лесу среди вековых сосен и елей в 10 минутах от города. Прямо сейчас я проведу для вас небольшую экскурсию по этому живописному месту. Уверена, вам понравится!

 

«PARSDISE». Заходя сюда, попадаешь в другое измерение. Красивейшие деревянные дома, выполненные в стиле «black house», соединенные между собой извилистыми дорожками. У домов – уютные деревянные качели. Здесь же — мангальная зона и казан. В центре – живописный пруд. Центральный арт-объект – светящийся сказочный мост.

 

Елена Нелаева

корреспондент

Для гостей, приезжающих на своих автомобилях, есть бесплатная охраняемая парковка. Ну, а прямо сейчас — самое интересное. Заглянем внутрь и оценим интерьер одного из этих прекрасных домов.

 

Обстановка в доме — не менее впечатляющая. Вместительная гостиная с большим деревянным столом на 20 человек, кухня, душ, акустическая система, комната отдыха. 9 спальных мест. Вид из панорамных окон оценят искатели единения с природой. Здесь все настолько уютно и комфортно, что уходить из сказочного дома совсем не хочется…

 

Елена Нелаева

корреспондент

А сейчас полезный лайфхак релакс-терапии! Чашечка ароматного чая на террасе под звуки природы и свежий лесной воздух восстановят вашу внутреннюю энергию, подарят непередаваемое чувство легкости и свободы. Это точно стоит попробовать! 

 

Добраться из Котласа до волшебного места не составит труда. База отдыха располагается за деревней Студениха. По соседству с конным клубом. Кстати, аренда дома здесь – бюджетный вариант для туристов, которые решили провести новогодние выходные на Вотчине Деда Мороза. «PARSDISE» — идеальное место для дружного семейного отдыха, важных торжеств и веселых вечеринок.

 

Елена Нелаева

корреспондент

В любое время года отдых в «PARSDISE» будет идеальным, а фотографии с ваших каникул – яркими и неповторимыми. Местечко в экологически чистом районе покорит вас своим колоритом, сочетанием модного стиля и  комфорта. Приезжайте и убедитесь сами! До встречи!!!