Самая красивая девочка России.

Возможно, в Котласе живет самая красивая девочка нашей страны. Достойно пройдя все испытания Аделина Зорина оказалась в полуфинале¸ а затем и в финале онлайн конкурса юных красавиц России. Еще несколько шагов к победе, и жюри раскроют главную интригу. А пока мы расскажем вам историю милейшей и не по годам талантливой 6-летней котлашанки.

 

Аделина – старшая дочь Сергея и Екатерины Зориных. С малых лет родители заметили у девочки актерский талант. Адель всегда была в первых рядах на выступлениях в детском саду. Родителеи старались всячески развивать таланты юной артистки. Посовещавшись, семья решила отправить Адель на конкурс.

 

Мой конкурс называется «Самая красивая девочка России». 

 

Ехать никуда не пришлось. Конкурс проходит онлайн. Первый шаг – регистрация на сайте. Далее – голосование.

 

Екатерина и Сергей Зорины

родители Аделины

Голоса нам очень сильно помогала бабушка Аделины собирать. Она здесь работает в торговом центре. Благодаря тому, что нам помогали друзья, родственники и бабушка очень сильно старалась, мы заняли по голосованию первое место в своей возрастной категории и пятое место по России. 

 

Однако попасть в финал можно было и другим способом: выполнять творческие задания от организаторов. И несмотря на железное попадание в финал по голосованию, Зорины не стали игнорировать и такое предложение.

 

Екатерина и Сергей Зорины

родители Аделины

Первый конкурс у нас был, необходимо было снять свое видение клипа «Нам 17». Там были и другие клипы, но мы выбрали этот потому, что он более детский. Более веселый. Про карусели. Победу не одержали.

 

Следующий конкурс был «Репортер».

Цель конкурса — провести блиц опрос на улице города. Здесь Адель, как настоящая телезвезда, справилась с задачей. Не стесняясь подходила к прохожим. А иногда ставила взрослых в тупик своими неожиданными вопросами.

 

Аделина Зорина

участница конкурса «Самая красивая девочка России»

Я задавала вопросы людям: первая согласная буква алфавита, корень из 16, и произведения Пушкина. 

 

За блестящую работу жюри объявило Адель победителем. Теперь, казалось бы все… можно ждать итогового решения и награждения победителей. Но нет. Съемки и актерская игра затянула всю семью Зориных. Появилась ещё одна работа — ремейк триллера.

 

Екатерина и Сергей Зорины

родители Аделины

Следующий экспресс конкурс уже выложили. Необходимо будет сделать фотографию в виде кадра из мультфильма. Мы сейчас выбрали, что это будет мультфильм «Мадагаскар».  Нужно собрать нашу семью в очередной раз всех вместе, нарядиться в героев мультфильма и дополнительно надо будет еще трех пингвинов еще где-то найти. 

 

Несмотря на постоянные съемки в рамках конкурса, Аделина ежедневно развивается и в других направлениях. Недавно стала посещать уроки игры на фортепиано. Занимается эстетической и художественной гимнастикой.

 

Аделина Зорина

участница конкурса «Самая красивая девочка России»

У меня получается мостик, поперечный шпагат и кувырок. Я хочу стать балериной. 

 

Елена Хамцева

руководитель академии музыкального развития «Совёнок»

Аделька вообще девочка хорошая очень, «плотненькая» по качеству посещаемости, стабильная. Мы начинаем с ней уже потихонечку выходить на соревнования, на концертные площадки. Сейчас у нее такое осознание, что мне это очень нравится, что я хочу этим заниматься. Поэтому, конечно, успехи не заставляют себя долго ждать. 

 

Татьяна Карелина

педагог современного вокала и фортепиано студии «Галактика»

Аделина очень музыкальная девочка. Быстро схватывает на лету. У нее хорошая музыкальная память. Отличный музыкальный слух. Уже мы умеем играть небольшие песенки. 

 

Конкурс сейчас в разгаре и все, кто знают Адель, верят – девочку заметят.  Пока у юной котлашанки есть все шансы на звание «Самой красивой девочки России».