Футболисты – до лучших дней…


Игры юношеской футбольной лиги на стадионе Салют в этом году завершены. В воскресенье наши команды встретились на поле с ребятами из Санкт-Петербурга. К сожалению, порадовать болельщиков котлашанам не удалось. Гости уехали домой с победой.

 

В воскресенье ребята из  Спортивной Школы №1 сошлись на поле с футболистами клуба “Алмаз-Антей” из Санкт-Петербурга. В игре младших команд хозяева поля даже забили мяч в ворота гостей. Учитывая то, что в ходе прошлой встречи с “Алмаз-Антеем” котлашане пропустили пять голов всухую, это стало неожиданностью для обеих команд.

 

Однако больше петербуржцы к своим воротам подойти не дали.  В итоге игра завершилась со счётом 1:4 в пользу “Алмаза”.

 

Олег Дьячков

Старший тренер команды СШ-1

Провалили начало матча, вышли, немножечко побаиваясь эту команду, пропустили что в первом, что во втором тайме. В целом всё равно “Алмаз-Антей” доминировал, мы старались в защите играть, контратаковать, что-то получилось, что-то нет. 

 

В игре старших команд победу тоже одержали гости из культурной столицы — матч завершился со счётом 2:0. Однако положительная динамика есть — в прошлую их встречу, которая состоялась в июне котлашане пропустили всухую 7 голов.

 

Дмитрий Дмитриев

Старший тренер команды СШ-1

По результатам в отличие от первой игры — что-то уже есть. Конечно, играем всё равно неровно, играем от обороны.  Выросли, может быть, в каких-то оборонительных моментах, а в атакующих — проблемы, проблемы.

 

До конца сезона котлашанам предстоит сыграть ещё два матча, но они пройдут уже на выезде. Игры юношеской футбольной лиги на стадионе Салют в этом году завершены.