День знаний.


1-го сентября в День знаний в Котласе и микрорайонах пройдут праздничные мероприятия, на которые приглашаются не только школьники и студенты, но и все желающие.

1-го сентября в 18:00 в городском парке Котласа начнется праздничный  концерт. В программе – выступления артистов, работа интерактивных площадок, дискотека. В этот же день с 16:00 часов в Вычегодском на площади у ДК начнется концертно-развлекательная программа «Школьный детектив или секреты умного портфеля», после которой все дети из поселка железнодорожников смогут «оторваться» на уличной дискотеке. В микрорайонах Лименда и ДОК День знаний отпразднуют в первой половине дня. В интерактивной программе «Бабка Ежка и зубрежка» гостей праздника ждут весёлые игры, песни, танцы, сюрпризы и праздничная фотозона. В случае дождливой погоды мероприятия в честь 1-го сентября будут перенесены в фойе Домов культуры.

И еще, в честь праздника 1-го сентября в Котласском краеведческом музее пройдет «День открытых дверей». Посетителям будут рады с 9.30 до 17.00. Вход свободный.