Запись в ФСС.

В Фонд социального страхования можно попасть в удобное для вас время. И для этого совсем не обязательно отстоять многочасовую очередь. Все, что вам понадобится для записи на прием – мобильный телефон.

С середины лета этого года для удобства своих клиентов в Котласском отделении Фонда социального страхования открыта предварительная онлайн-запись на прием к специалистам. Записаться можно одним из трех удобных способов.

 

Екатерина Чернова

главный специалист группы по связям с общественностью Архангельского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Первый — через личный кабинет на сайте Фонда социального страхования во вкладке «Запись на прием в Фонд»; второй через наше бесплатное мобильное приложение «Социальный навигатор» в разделе «Запись на прием в Фонд». И третий способ – это по телефону в Котласе 2-63-76. В настоящее время услуга предварительной записи доступна для получения 6 услуг. Это обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации; компенсация за приобретение технических средств реабилитации; предоставление путевок на санаторно-курортное лечение для льготной категории граждан; бесплатный проезд к месту лечения и обратно; оплата дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией пострадавших на производстве; страховые выплаты в связи с несчастными случаями и профессиональными заболеваниями.

 

Любую услугу Фонда социального страхования можно получить и в порядке живой очереди.