Юношеская футбольная лига

Ещё несколько матчей второго сезона Юношеской футбольной лиги прошли на стадионе «Салют» в минувший вторник. В очередной раз удача котласским командам не улыбнулась.

Спортсмены из Котласа вчера принимали гостей из Псковского футбольного клуба. И уже на двадцать шестой секунде первого тайма в ворота котлашан влетел первый мяч.

У нас уже опасный момент у ворот. Гол, друзья, гол! Гол забивает Псков, счёт 0:1. Поздравляем, поздравляем футболистов, 7-й номер команды, Степанов Илья, открыл счёт буквально на первой минуте.

Егор Каякин

Игрок команды ФК Псков

Соперник неплохой, хорошая команда, играет в пас. Но мы просто морально их подавили, сразу же забили быстрый гол. Это нам помогло.

Далее события матча складывались только в пользу гостей, и завершился он со счётом 3:0.

Олег Дьячков

Главный тренер команды СШ-1

Этот гол, конечно, нам игру всю испортил. На первой минуте немножечко не собрались, очень плохо.

Во втором матче вчерашнего дня, уже между старшими командами, игра развивалась похожим образом. На второй минуте матча псковитянин Степан Гаврилов забил в котласские ворота первый гол.

У нас опасный момент, удар, гол!

Котлашанам и в этом матче забить не удалось – игра завершилась со счётом 7:0 в пользу гостей.

Михаил Сямтомов

Игрок команды СШ-1

Было много ошибок, но игра и складывается из ошибок, и кто меньше их совершает, тот и выигрывает. Так и получилось.

Сейчас команды ЮФЛ уходят на межсезонье, следующий матч состоится только 19 августа. Наши спортсмены в этот день сыграют с Петрозаводском на его территории. А вот следующий матч на стадионе «Салют» пройдёт 27-го августа, котлашане примут на поле гостей из Вологды.