Уникальная выставка обуви.


По многочисленным просьбам котлашан в наш город снова приехала выставка-продажа белорусской обуви. С летней и демисезонной коллекцией. Модели на любую проблемную ногу, большой размерный ряд и индивидуальный подход к каждому клиенту. Все подробности – далее.

 

Нелли Филатова

Корреспондент

Для одних поход по магазинам и выбор новой обуви – процесс приятный. Для других же выбор подходящей пары превращается в кошмар. Если нога полная, с вальгусной деформацией или с высоким подъёмом, подойдёт далеко не всё. И здесь вам в помощь выставка-продажа белорусской обуви.

 

Босоножки, удобные туфли, сабо и лёгкие кроссовки. Летняя коллекция представлена множеством моделей. Есть и варианты на раннюю осень. Размерный ряд – женские модели – от 36-го до 42-го. Мужские – до 49-го.

 

Практичная, удобная и довольно приемлемая. Для пенсионеров это вообще прекрасно. Все свои косточки можно скрыть.

 

И не только косточки. Для полных ног – обувь со специальными вставками – удобно и надевать, и носить.

 

Эдуард Бутузов

Администратор торгового зала

На выставке представлена обувь с проблемными ногами, широкой колодкой и высоким подъёмом. На всех летних босоножках стоит полуортапедическая стелька с эффектом памяти, которая запоминает форму вашей стопы и придаёт удобства и комфорта при ходьбе. Подошва на данной модели – облегчённая и весит не более 150 граммов.

 

Натуральные материалы и качество изготовления гарантируют – такая обувь не будет натирать при длительной, а вот носиться будет долго. Плюс – требует минимального ухода, достаточно обтереть влажной губкой. Жителей Котласа и гостей города выставка-продажа белорусской обуви ждёт в торговом центре «Арена» на Мира, 43. Второй этаж. Работать она будет по 15 июля включительно.