Белорусская обувь снова в Котласе.


По многочисленным просьбам котлашан в наш город снова приезжает выставка-продажа белорусской обуви. С летней и демисезонной коллекцией. Модели на любую проблемную ногу – полную, с косточкой или вальгусной деформацией стопы. Настоящее спасение для тех, кто не может выбрать себе подходящую модель.

Котлашане белорусскую обувь оценить уже успели. Выставка-продажа привозила к нам весеннюю коллекцию. Тогда многие покупатели одной парой обуви не ограничивались. Ну сейчас встречаем – летние модели. Лёгкие туфли, сандалии, босоножки, сабо. А может кроссовки актуальных сочных расцветок? То, что нужно для летних прогулок. Изготовленные профессионалами специально для проблемных ног, они не жмут, не натирают при длительной ходьбе. А удобная колодка и ортопедическая стелька спасают от усталости.

 

Очень удобно обувать, так как имеет липучку и высокий подъём. В ней не жарко летом, так как хорошая перфорация. И амортизирующая стелечка не нагружает суставы при ходьбе.

 

Ещё один признак белорусской обуви – практичность и использование натуральной кожи при изготовлении.

 

Хорошее качество материалов, долго носится и в уходе не требовательная.

 

Очень удобно, хорошо. Спасибо мастерам. Низкий поклон, что так ещё умеют делать.

 

Выбор моделей – огромный. Размерный ряд тоже внушительный. Женские модели – от 36 до 42-го. Мужские – до 49-го. Есть и демисезонная обувь. Выставка-продажа Белорусской обуви начнёт работу в Котласе с 11 по 15 июля включительно в торговом центре «Арена» на Мира, 43. Второй этаж.