Лименда в сердце моем.


В первое воскресение июля речники готовятся отметить свой профессиональный праздник– День работников речного и морского флота. Праздник «Лименда в сердце моем» состоится 3-го июля в парке микрорайона и на площади у ДК. Чем будет наполнена развлекательная программа, расскажем прямо сейчас.

 

Прямо по курсу – микрорайон Лименда. 

 

В этом году Лименда отмечает своё 107-летие. А в само празднование заложена идея путешествия на судне в разгар летнего сезона.

 

С 11 до 13 в Лимендском парке пройдет областной спортивный конкурс «Папа-турнир». Для всех желающих будут работать интерактивные площадки. Также будут организованы спортивные площадки «Городки» и Шахматы.

 

С 16 часов праздник продолжится на площади Лимендского Дома культуры. Здесь для посетителей будет работать музейная комната и фотовыставка «Речные просторы», а также молодежная площадка «Мануфактура».

 

Послушать веселые песни и танцевать все вместе в концертной программе «Под парусами мечты». – А клуб «В нашу гавань заходили корабли» представит свою праздничную программу «На теплоходе музыка играет».

 

Ближе к вечеру зазвучат любимые танцевальные хиты в исполнении Алексея Белыева. Группа «Мили» и Иван Алешков подарят гостям праздника хорошие песни. Завершится день пенной дискотекой под открытым небом.

 

И пусть наше путешествие будет наполнено дружеским общением и хорошим настроением. Ждем вас 3-го июля в Лименде!