За Россию!


Артисты Архангельской области поддержат российских военных, которые сейчас несут службу на территории Украины. В поддержку нашей армии в городах региона пройдут концерты. Стартует музыкально-патриотический марафон в Архангельске 19 мая. От столицы Поморья эстафету примут остальные муниципальные образования. В нашем городе концерт «За Россию!» пройдет уже в это воскресение 22 мая. Подготовка к нему идет полным ходом.

Передать чувство единения и слова поддержки от соотечественников в адрес российских военных. С этой целью во многих городах России уже прошли музыкально-патриотические марафоны. В эти выходные наш город подхватит эстафету.

 

Елена Красавцева

режиссер музыкально-патриотического марафона «За Россию!»

В концерте примут участие детская эстрадная школа искусств Дарьи Шульгиной, солист Александр Аганин, Елизавета Курицина, образцовый хореографический коллектив «Ассорти», театр танца «Кураж».  Также ансамбль «Квинта». Анна Доманова. Все номера про любовь к своей Родине.

 

В нашем городе музыкально-патриотический марафон «За Россию!» пройдет уже в это воскресение 22-го мая в городском парке в 12.00. Вход на концерт свободный!