Набор в Гамму


 

Далее информация для родителей, кто заинтересован в разностороннем развитии своего ребенка и приобщении его к искусству. В «Гамме» стартовал набор учащихся в подготовительный и первый классы.

 

Школа искусств «Гамма» в Котласе объявляет набор учащихся в подготовительный класс по направлениям «Фортепиано», «Домбра», «Кларнет, флейта, труба», «Живопись», «Хореографическое творчество», «Хоровое пение», «Декоративно-прикладное творчество. Традиционный костюм», «Сольное пение» — эстрадное и народное. Дополнительный набор открыт в первый класс на общеразвивающие программы по направлениям «Домбра, труба», «Декоративно-прикладное творчество. Традиционный костюм», «Сольное пение» — народное, «Хоровое пение», «Искусство театра».

 

Татьяна Меньшакова

директор школы искусств «Гамма»

В Котласе прослушивания и просмотры в подготовительный класс состоятся по программам «Хоровое пение» 38 кабинет, «Сольное пение» — народное и эстрадное кабинет № 56 2-го июня 2022 года в 17:00.  По программе «Декоративно-прикладное творчество. Традиционный костюм» в 10 кабинет просмотр состоится 2-го июня 2022 года в 16:00. По программе искусство театра просмотр состоится в 18:30 4-го мая 2022 года.

 

Школа искусств «Гамма» в Вычегодском предлагает для обучения музыкальные направления — игра на инструментах, сольное и хоровое пение.

 

Наталья Данильчева

заведующая фортепианным и народным отделением в школе искусств «Гамма», пос. Вычегодский

В нашей школе есть такие инструменты, как фортепиано, аккордеон, баян, гитара, домра. Игре на этих инструментах мы приглашаем обучаться детей, в первую очередь малышей 6-7 лет в подготовительную группу. Здесь можно получить большое развитие. Также ждем ребят постарше – первоклассников с 8 лет.

 

Елена Черных

заведующая и преподаватель хорового отделения в школе искусств «Гамма», пос. Вычегодский

Мы ежегодно набираем мальчишек и девчонок и в подготовительную группу и в 1 класс на хоровое отделение. На хоровом отделение наши ребята не только учатся владеть голосом, играть на инструментах, но и дружить.

 

Елизавета Боброва

преподаватель хорового отделения в школе искусств «Гамма», пос. Вычегодский

Вступительные прослушивания на все отделения состоятся 1-го июня в 17 часов по адресу – поселок Вычегодский, Ленина 30. Мы ждем всех желающих.

 

Кроме музыкальных направлений в гамме Вычегодского открыт набор на занятия «Песочная анимация». Это вид изобразительного искусства, где ребята рисуют песком на светящейся поверхности. Ошибки на таких картинах быстро и легко исправляются, в отличии от рисования краской на бумаге. Это дает ребенку веру в себя, уверенность в своих возможностях, повышает самооценку.

 

Ольга Бурдаева

преподаватель по песочной анимации в школе искусств «Гамма», пос. Вычегодский

Приглашаем детей на песочную анимацию с 4х лет. Песочная анимация развивает мелкую моторику, мышление, творческие способности, коммуникабельность.

 

Заявления на поступление в 1 класс «Гаммы» принимаются до 15-го мая по двум адресам: Кузнецова 7 – в Котласе, Ленина 30 – в Вычегодском, при этом необходимо заранее пройти регистрацию и оставить активную заявку по выбранной программе в Навигаторе Архангельской области. Бесплатно обучаются дети с 1 по 9 классы по всем направлениям. В подготовительном классе — за счет средств родителей. Всю подробную информацию можно получить в официальной группе школы искусств «Гамма» «Вконтакте», либо по телефонам на экране.

 

5 – 36 – 13 (КОТЛАС)

3 – 40 – 90 (ВЫЧЕГОДСКИЙ)