Финал Мисс Котлас – 2022


Минувшие выходные выдались насыщенными. В Котласе объявлена десятая победительница городского конкурса красоты «Мисс Котлас – 2022». Кто это, расскажем прямо сейчас.

Самый большой концертный зал в Котласе. Сцена и подиум в лучах софитов. Шестеро красоток – центр притяжения внимания и главные фаворитки вечера. Зал полон зрителей, которые приветствуют звезд громкими аплодисментами и восхищёнными взглядами. Тема конкурса приурочена к году культурного наследия, это подтверждают, выбранные организаторами образы.

 

«Мисс Котлас» не просто конкурс. Это сложное испытание и зрелищная шоу-программа. Подготовка длилась целый месяц. За это время девушки учились танцевать, двигаться по подиуму, держаться на сцене, красиво улыбаться. Все это происходило под прицелом телекамер. За подготовкой конкурсанток следил весь город. Это стало возможным благодаря специальному проекту на нашем канале.

 

Если в зале зритель видит лишь красочную картинку, то за кулисами в это время суета, сумбур и хаос. Конкурсантки волнуются, бегают, поправляют прически, просят помощи друг у друга.

 

Евгения Звездина

Когда я выходила, надо было улыбаться. У меня губы дрожали. Я не могла держать ровно улыбку. В каждом выходе нам надо было показать стилистику тех времен, перевоплотиться. Думаю, мы с этой задачей справились.

Анастасия Зиновьева

Сейчас я чувствую спокойствие, умиротворение, но когда все начиналось. Тоже боялась, ноги дрожали, но я с этим справилась.

Виктория Сватковская

Я сначала волновалась, когда был первый выход. Волнение переполняло, ноги дрожали. Сейчас все хорошо, я успокоилась и готова к объявлению результатов.

 

Молодцы. Все выходы хорошо сделали.

 

Шоу такого уровня невозможно представить без спонсоров и партнеров, которые приготовили специальные призы для финалисток. В итоге, титул «Мисс фото» получила Анастасия Зиновьева. Звание «Мисс стиль» у Евгении Звездиной. «Мисс доброе сердце» стала Виктория Сватковская. Софья Преснякова – обладательница титула «Мисс грация» и специальной номинации от нашего телеканала. «Мисс изящество» — Валерия Сизинцева. Она же «Мисс зрительский симпатий». Мягкая натура Елизавета Князева была удостоена звания «Мисс романтичность». После объявления номинаций была раскрыта главная интрига.

 

«Мисс Котлас – 2022» становится Виктория Сватковская. 

 

Виктория Сватковская – десятиклассница. Коммуникабельная и целеустремленная. Любит читать книги и путешествовать. В детстве часто выступала на сцене. После ушла в танцы. Окончила хореографическое отделение в школе искусств «Гамма». А чтобы всегда оставаться в форме и быть в гармонии с собой, девушка занялась йогой.

 

Виктория Сватковская

победительница «Мисс Котлас – 2022»

У меня буря эмоций, буры впечатлений. Это было так неожиданно. Я хочу сказать спасибо огромное тем, кто меня поддерживал. В первую очередь родителям, друзьям, которые сюда пришли, моим наставникам, моему стилисту.

 

Как призналась Валерия, победа в конкурсе для нее — результат работы над собой. Но только ли это главная причина случившегося успеха? Ведь еще, будучи за кулисами, Вика смело высказывалась при девушках о исходе в ее пользу.

 

Виктория Сватковская

Я уверенна в своей победе. Но и другие девушки были хороши.

 

Алина Горбунова

член жюри конкурса «Мисс Котласа – 2022»

Самое главное – это подача. Чтобы девушка была уверенна в себе, несла себя и тогда на нее все сразу обращают внимание, как и оказалось в этом году с победительницей «Мисс Котлас – 2022».

 

Замечательный конкурс. Все было очень хорошо. Девочки замечательно выступили. Все поставлено. Все молодцы.

 

Мне понравились все девочки, все участницы. Все они выступили достойно, несмотря даже на то, что из них есть одна победительница.

 

Независимо от того, кого выбрало жюри, конкурс «Мисс Котлас 2022» сплотил 6 прекрасных девушек, дал им уникальный полезный опыт, который, без сомнения, им еще не раз пригодиться в жизни.