Миссис Севера 2022


Выход на подиум, участие в конкурсе красоты. Многие думают, что бьюти-состязания только для молодых девушек. А вот и нет. Специалист парикмахерского искусства и мама троих детей Елена Головина в прошлом году показала своим примером, что возможность проявить себя есть у любой женщины. Она завоевала титул Достояние России на конкурсе Миссис Россия Мира 2021. И сейчас готовит в Котласе шоу Миссис Севера 2022.

Как участница проекта Миссис Россия Мира Елена Головина получила возможность провести региональный конкурс красоты у себя в регионе.

 

Елена Головина

организатор конкурса «Миссис Севера 2022»

Меня это очень заинтересовало, поэтому мне бы очень сильно хотелось, чтобы женщины нашего региона могли прочувствовать вот эти эмоции и открыть для себя что-то новое и попробовать себя.

 

Возраст участниц от 20 до 55 лет. По словам Елены Головиной, если женщина замужем, имеет детей, то для неё это прежде всего возможность показать себя. Разнообразить свой будничный ритм жизни.

 

Елена Головина

организатор конкурса «Миссис Севера 2022»

Первый номер у нас будет визитка, девушки будут рассказывать о себе. Второй номер –это будет получается выход в чёрных лосинах и футболках на каблуках, общий выход. третий выход –творческий выход и четвёртый выход в вечерних платьях.

 

О всех участницах, а их будет 10, Елена отзывается очень тепло. Все очень творческие, со своей изюминкой.

 

Помощь в организации конкурса красоты оказали спонсоры. Один из них, магазин «Мир обоев», настоящая находка для ценителей красоты в доме. Ведь женщина это хранительница очага. Она обустраивает быт. Делает дом красивым и уютным.

 

Ольга Кирьянова

управляющая магазина Мир обоев

В нашем магазине есть много что интересного и удивительного. Мы официальные представители плитки Керамма маратца. Также в нашем магазине большой ассортимент обоев. В наличии около 400 видов. Также у нас много каталогов, где более 4000 видов под заказ. Также мы привозим смесители, сантехнику, душевые кабины, раковины, молдинги, фрески.

 

Совсем недавно магазин расширил ассортимент. Посуда, постельное белье, ковры, предметы интерьера, кровати и матрасы. Шикарные люстры и светильники. Весь товар подобран со вкусом, достойного качества и оригинального дизайна. Хотите увидеть интерьер будущей квартиры? Здесь предложат проект в 3Д.

 

Ольга Кирьянова

управляющая магазина Мир обоев

Также у нас есть специалисты, мастера, которые могут вам поклеить обои, есть пара хороших дизайнеров, которые мы вам тоже можем предложить.

 

Качественная плитка, модные коллекции обоев, сантехника. Здесь найдётся всё, чтобы ваш дом стал не только вашей крепостью, но и вашей гордостью.

 

В жюри конкурса будет пять человек из Москвы, в том числе и основатель московского конкурса красоты Миссис Россия мира, Ирина Кирсанова. Поездку, на который победительница конкурса Мисс Севера 2022 получит в награду вместе с шикарной короной.

 

Елена Головина

организатор конкурса «Миссис Севера 2022»

 49 участниц уже одобрены на Российский конкурс. Мы будем отбирать девушку, которая представлять наш регион на Россию с 1 по 5 июня.

 

Сейчас претендентки на корону активно готовятся к выходу на сцену. Колоритное местечко в центре города, где можно набраться сил после репетиций и купить хлеб из настоящего тандыра- это пекарня Тандыр.

 

Ирина Ершова

продавец

Тандыр- это восточная печь. Она аналог нашей русской печи. Тандыр не любит хлеба, в котором есть какие-то присадки пищевые. Там только немного дрожжей, немного соли, сахар и мука. Если будут какие-то добавки, то и хлеб в этом тандыре не испечется.

 

Одним словом, сама технология позволяет печь только из качественных и натуральных продуктов.

 

Ирина Ершова

продавец

Мы предлагаем 4 вида пицц. Это идёт Маргарита, пицца с курицей, пицца с ветчиной и пицца Пепперони, также у нас 4 вида осетинских пирогов. Это с мясом, с зеленью, с курицей и с картофельным пюре. Есть аджарские хачапури, есть мигрельские хачапури.

 

Хитом продаж, по словам Ирины Ершовой стали сочни с творогом. Из новинок здесь предложат яровой хлеб и чиабату. Удобно купить любимую выпечку и по дороге на работу, что называется с пылу жару.

 

Хорошо выглядеть в любой ситуации, иметь неповторимый стиль, произвести впечатление – задача правильно подобранной одежды. Ещё один спонсор конкурса салон Мона Лиза предлагает женщинам качественную и модную одежду. Классика, спорт шик, вечерние наряды. Производства Италии, Турции. Актуальные расцветки и ткани, оригинальные модели – всё это придаст уверенности любой женщине.

 

Елена Головина

организатор конкурса «Миссис Севера 2022»

Каждая участница получит у нас корону и титул. Это обязательно. Ну и будут три главных приза. — Тоже пока секрет? –Да.

 

Кроме конкурсной программы, зритель увидит песенные и танцевальные номера котласских артистов. Приходите поболеть за участниц конкурса. Шоу Миссис Севера 2022 пройдет на сцене Дворца культуры 1 мая в 16 часов. Билеты уже в продаже.