Мисс Котлас – 2022.

Вашему вниманию предлагается четвертый выпуск проекта «Мисс Котлас – 2022». В нем вы узнаете где одеваются самые красивые девушки   города и как финалистки конкурса справляются со стрессом.

Конкурс красоты – отличная возможность реализовать свои амбиции на сцене. Однако, к звездному часу нужно как следует подготовиться, чем сейчас и занимаются наши красавицы. Правильно ходить, тянуть носочек, ставить ручку на талию, держать осанку, поднимать подбородок, широко улыбаться. Нюансов как выигрышнее смотреться с подиума – великое множество. А самое главное, в погоне за синхронностью и красивой картинкой, не потерять индивидуальность и личную привлекательность. Ведь это – главное оружие каждой девушки.

 

На сегодняшний день поставлены все 5 финальных выходов. Как рассказала хореограф Светлана Абакумова, особых проблем при этом не возникало. Все красотки музыкальные и на редкость пластичные. А шедевр, который в итоге создадут организаторы, мы увидим совсем скоро в финале конкурса – 23-го апреля.

 

Познакомили котлашан с прогнозами синоптиков на этой неделе – красотки Виктория Сватковская и Анастасия Зиновьева. Эти девушки основательно подошли к делу. На все про все умницам понадобилось лишь несколько минут. К тому же у Вики и Насти отличная память, суфлер для записи текста девушкам не понадобился.

 

Виктория Сватковская

финалистка конкурса «Мисс Котлас – 2022»

Я впервые была в роли ведущей. Мне очень понравилось. Это правда стоит попробовать. Конечно, какое-то волнение было, но я сумела его преодолеть и думаю, что получилось все здорово.

 

Анастасия Зиновьева

финалистка конкурса «Мисс Котлас – 2022»

Сегодня было очень интересно. Немного было соложновато, но я с этим справилась. Никогда не могла подумать, что мне предстоит такая возможность поучаствовать в этом, а так в принципе эмоции и впечатления остались положительные.

 

Образ для телевизионной записи девушки тоже подбирали самостоятельно. В их случае он точно соответствовал требованиям к дресс-коду телеведущего.

 

Виктория Сватковская

финалистка конкурса «Мисс Котлас – 2022»

Мне казалось, это должно быть что-то строгое, но не смокинг, а поярче костюм. Поэтому я выбрала синий.

 

Не забывайте подписываться на официальную группу Котлас24 «Вконтакте». Совсем скоро там стартует онлайн голосование, по итогам которого мы узнаем, кто из шести финалисток конкурса красоты получит почетный титул от нашего телеканала «Мисс телегигиеничность».

 

 

Съемки, репетиции, мастер-классы, примерки и встречи. Всё это можно сравнить с подготовкой к сложнейшему экзамену, когда ежедневно перед сном обдумываешь предстоящее событие, волнуешься, стрессуешь. Чтоб бешеный ритм жизни не дал конкурсанткам упасть духом и от усталости замкнуться в себе, организаторы продумали для красоток релакс-вечеринки. Одна из них прошла в изостудии.

 

Тема рисунка тоже была выбрана не случайно. Фламинго – чудо птица, которая олицетворяет собой красоту и изящество. Кроме того, это символ исполнения желаний. А все мы знаем, какая заветная мечта у финалисток «Мисс Котлас».

 

 

Рано или поздно в жизни каждой девушки наступает момент, когда она понимает, что ей совсем нечего надеть. При взгляде на надоевшие блузки, платья, и брюки, в которых «вас уже видели» — портится настроение. Чего перед финалом конкурса допустить никак нельзя. А что может быть лучше, чем шопинг с подругой? Наверное, только прогулки по магазинам целой девичей командой. Тем более проводить время в компании – еще один способ расслабиться и от души посмеяться.

 

«– Как тебе? – Да. Хороший выбор! Розовенькое?»

 

Создание персонального стиля – большая ответственность. Возложить ее на плечи профессионалов – пожалуй, самое правильное решение, тем более когда ты одна из шести претенденток на корону главной красавицы города и за твоей жизнью следят тысячи людей. И не важно деловая встреча, или просто прогулка – внешний вид всегда должен быть безупречен. О модных трендах, сочетаниях, стильном фасоне знают все в магазине «Саванна».

Верхняя одежда является не просто неотъемлемой частью женского гардероба в холодное время года, но и основным дополнением модного лука. Пальто, тренчи, стеганые куртки. В магазине «Саванна» девушек порадовало большое разнообразие трендовых моделей, с большим выбором оттенков и материалов изготовления.

 

Елизавета Князева

финалистка конкурса «Мисс Котлас – 2022»

Примерка прошла очень успешно. Мы с девочками все померяли новую одежду. Были в новых образах. Посмотрели какие мы красотки.

 

Валерия Сизинцева

финалистка конкурса «Мисс Котлас – 2022»

Нам все очень понравилось и было очень весело.

 

Кстати, полезный лайфхак для тех, кто прямо сейчас решил отправится за модным луком на весну. В этом сезоне явным фаворитом по-прежнему останется классическое пальто и тренчкот бежевого, кофейного или бледно-терракотового оттенка.

 

Софья Преснякова

финалистка конкурса «Мисс Котлас – 2022»

В магазине «Саванна» вы можете найти одежду, куртки на свой вкус и цвет. Приходите.

 

Страсти накаляются и ровно через неделю девушки покажут, чему научились за месяц. И тогда будет раскрыта главная интрига этого года. Жюри официально объявят имя десятой победительницы городского конкурса красоты «Мисс Котлас 2022».