105 миллионов на поддержку инициатив.

Социальное проектирование. Как превратить идею в проект, а проект в заявку на конкурс? Как привлечь ресурсы для реализации своих инициатив? Об этом вам доступно расскажут на обучающем семинаре центра социальных технологий «Гарант».
Пишем проект – получаем грант! Именно, таким образом, многие котласские организации привлекли средства на свое дальнейшее развитие и решение конкретных социальных проблем. Грамотное написание проекта – главный ключ к успеху и получению денежного гранта.

С целью обучить всем тонкостям и секретам в этом направлении в городе будет организован семинар, который проведут специалисты Центра социальных технологий «Гарант» и представители Губернаторского центра. К участию приглашаются специалисты НКО, органов ТОС и инициативных групп, которые хотят разобраться, что такое социальное проектирование и какие шаги надо сделать, чтобы проектная идея стала заявкой-победителем грантового конкурса. Участники получат информацию о региональном конкурсе грантов, который в 2022 году будет проводится Губернаторским Центром «Вместе мы сильнее». Сумма на которую могут претендовать заявители составляет 105 миллионов рублей.

Всех желающих ждут 11 апреля 2022г в Агентстве регионального развития «Мой бизнес» по адресу ул. Ленина, 65. Участие бесплатное. По вопросам обращаться по телефонам на экране.

«Мой бизнес», Котлас ул. Ленина, 65
11 апреля 2022г
8 (921) 078 – 46 – 68
8 (8182) 20 – 65 – 10