Молодежка.


Здесь молодёжи точно будет, чем заняться: есть открытое пространство для всевозможных развлечений, игр и занятий музыкой. Открытию центра активно способствовали городская администрация и губернатор Архангельской области – именно благодаря их поддержке были выделены средства на помещение и оборудование.

 

Анна Пушкина

Директор Молодёжного центра

Мы уже очень давно говорим о том, что у молодёжи Котласа должен появиться свой дом, и очень здорово, что в двадцать первом году нас поддержала сама молодёжь, которая пришла и сказала: «Слушайте, давайте уже создадим дом молодёжи!» Мы их поддержали, мы вместе разрабатывали проект, думали, как это будет выглядеть, где он будет находиться, какое содержание у него будет, собирали подписи у людей, о том, что они поддерживают нас, и готовы к тому, чтобы такой классный объект появился.

 

Сергей Пивков

заместитель губернатора Архангельской области

От идеи до реализации прошло совсем немного времени, и мы сегодня находимся в очень красивом, притягательном, замечательном месте, которое, я уверен, объединит всю молодёжь города Котласа, и, наверное, близлежащих территорий.