Военная операция. Мнение котлашан.

24 февраля президент Владимир Путин в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий. Сегодня идет пятый день с момента ввода наших войск.  В ответ от части мирового сообщества, чего следовало ожидать, обрушился поток санкций в отношении нашей страны. Полным ходом идет противостояние в информационном поле. Сегодня мы решили выяснить, что по этому поводу думают котлашане.

 

Новостей очень много всяких. И каким новостям верить – непонятно.

 

Войны не хочется

 

Я конечно за то, чтобы наших, российских, спасти. Но то что против нас всякие санкции вводят это конечно я отрицательно. Потому что они не правы.

 

Наши освобождают Украину. Потому что натерпелся Донбасс. 8 лет. Это страшно… детей, стариков … всех жалко, конечно. Это хорошо. Освободят от нацистов – замечательно.

 

Решить этот вопрос надо было в 14-м году. Заводить войска и всю эту бандеровскую арестовывать.

 

Очистить от бандеровцев. Конечно, жалко людей очень.

 

И Луганск тоже надо освободтить.

 

Я за. Потому что сколько можно терпеть. 8 лет уже терпят люди. Убивают. Я за.

 

Я только что сейчас с женщиной разговаривала она сама из донецкой области. Говорит, там очень всё … сколько людей – столько мнений. Но тяжелая обстановка. Ситуация там тяжелая. Очень жаль, что наступило это время. Надо его пережить.